Signal Transformer
Producto No:
HCTC-8-5.6
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CMC 8MH 5.6A 2LN TH
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$8.151
$8.151
10
$7.3397
$73.397
25
$6.5246
$163.115
40
$5.545862
$221.83448
80
$5.219661
$417.57288
252
$5.056565
$1274.25438
504
$4.89344
$2466.29376
1008
$4.56722
$4603.75776
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -55°C ~ 105°C |
| DC Resistance (DCR) (Max) | 55mOhm |
| Approval Agency | - |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 1.350" L x 0.600" W (34.29mm x 15.24mm) |
| Height (Max) | 1.450" (36.83mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | HCTC |
| Voltage Rating - DC | - |
| Package / Case | Vertical, 4 PC Pin |
| Number of Lines | 2 |
| Current Rating (Max) | 5.6A |
| Voltage Rating - AC | - |
| Mfr | Signal Transformer |
| Features | - |
| Filter Type | Power Line |
| Package | Tray |
| Inductance @ Frequency | 8 mH @ 1 kHz |