HDSP-2531
Broadcom Limited
Producto No:
HDSP-2531
Fabricante:
Broadcom Limited
Descripción:
LED DISPLAY 5X7 8CHAR 5MM YLW
En stock : 757
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
  • 1
Guía del usuario
Internal Connection -
Series HDSP-253x
Configuration 5 x 7
Color Yellow
Mfr Broadcom Limited
Voltage - Forward (Vf) (Typ) -
Package Tube
Size / Dimension 1.69" L x 0.45" W x 0.21" H (42.93mm x 11.43mm x 5.31mm)