Finisar Corporation
Producto No:
HFD3180-108
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
LASER DIODE 850NM 6.27MM DIA
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Series | - |
| Power (Watts) | - |
| Package / Case | Cylinder (6.27mm Dia) |
| Current Rating (Amps) | 35mA |
| Mfr | Finisar Corporation |
| Package | Bulk |
| Product Status | Obsolete |
| Wavelength | 850nm |
| Voltage - Input | 3V ~ 3.6V |