Everlight Electronics Co Ltd
Producto No:
HLMP2855
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
LED LT BAR HI EFF GREEN 4LED DIP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.235
$1.235
10
$0.7828
$7.828
100
$0.57931
$57.931
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Lens Type | - |
| Configuration | Bar - Single, DIP |
| Viewing Angle | - |
| Voltage Rating | 2.2V |
| Color | Green |
| Mounting Type | Through Hole |
| Millicandela Rating | 50mcd |
| Product Status | Active |
| Lens Style | Rectangle with Flat Top |
| Series | - |
| Mfr | Everlight Electronics Co Ltd |
| Wavelength - Peak | 565nm |
| Package | Tube |
| Current | 90mA |
| Lens Size | 5.00mm x 1.90mm |