HM-508095-5-8A
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Producto No:
HM-508095-5-8A
Descripción:
LABEL HI TACK METAL 50.8X0.95MM
Guía del usuario
Series HM
Label Size 2.00" x 0.375" (50.8mm x 9.5mm)