HM-508254-5-8A
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Producto No:
HM-508254-5-8A
Descripción:
LABEL ID PRODUCT
Guía del usuario
Series HM
Label Size 2.00" x 1.00" (50.8mm x 25.4mm)