HM-508318-2.5-8A
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Producto No:
HM-508318-2.5-8A
Descripción:
LABEL ID PRODUCT
Guía del usuario
Series HM
Label Size 2.00" x 1.25" (50.8mm x 31.8mm)