HM-699191-5-8A
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Producto No:
HM-699191-5-8A
Descripción:
LABEL HI TACK METAL 69.9X19.1MM
Guía del usuario
Series HM
Label Size 2.75" x 0.75" (69.9mm x 19.1mm)