HM-699254-5-8A
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Producto No:
HM-699254-5-8A
Descripción:
LABEL ID PRODUCT
Guía del usuario
Series HM
Label Size 2.75" x 1.00" (69.9mm x 25.4mm)