HM-762127-1-8A
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Producto No:
HM-762127-1-8A
Descripción:
LABEL ID PRODUCT
Guía del usuario
Series HM
Label Size 3.00" x 5.00" (76.2mm x 127.0mm)