HM-762381-2.5-8A
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Producto No:
HM-762381-2.5-8A
Descripción:
LABEL HI TACK METAL 76.2X38.1MM
Guía del usuario
Series HM
Label Size 3.00" x 1.50" (76.2mm x 38.1mm)