HM-762508-2.5-8A
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Producto No:
HM-762508-2.5-8A
Descripción:
LABEL HI TACK METAL 76.2X50.8MM
Guía del usuario
Series HM
Label Size 3.00" x 2.00" (76.2mm x 50.8mm)