Signal Transformer
Producto No:
HPI-20
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
PWR XFMR LAMINATED 2000VA CHAS
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$545.1955
$545.1955
10
$517.33865
$5173.3865
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Center Tap | No |
| Termination Style | Terminal Block |
| Height - Seated (Max) | 166.50mm |
| Voltage - Primary | 115V, 230V |
| Voltage - Isolation | 4000Vrms |
| Secondary Winding(s) | Dual |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 190.50mm L x 133.70mm W |
| Product Status | Active |
| Current - Output (Max) | Parallel 17.4A, Series 8.7A |
| Weight | 41 lbs (18.6 kg) |
| Primary Winding(s) | Dual, Multiple Taps |
| Series | HPI |
| Type | Laminated Core |
| Power - Max | 2000VA |
| Mfr | Signal Transformer |
| Package | Bulk |
| Voltage - Secondary (Full Load) | Parallel 115V, Series 230V |