Essentra Components
Producto No:
HR3P-3/16
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
SPIRAL WRAP 0.187" X 100' NAT
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$41.6575
$41.6575
5
$35.0778
$175.389
10
$31.78985
$317.8985
20
$29.597725
$591.9545
50
$28.50133
$1425.0665
100
$27.843645
$2784.3645
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | - |
| Color | Natural |
| Material | Polyethylene (PE) |
| Liquid Protection | - |
| Material Flammability Rating | - |
| Product Status | Active |
| Type Attributes | Harness |
| Series | Richco, HR |
| Type | Spiral Wrap |
| Length | 100' (30.48m) |
| Diameter - Inside, Non-Expanded | - |
| Environment Protection | - |
| Mfr | Essentra Components |
| Diameter - Outside, Non-Expanded | 0.187" (4.75mm) |
| Abrasion Protection | - |
| Diameter - Inside, Expanded | 1.000" (25.40mm) |
| Wall Thickness | 0.030" (0.76mm) |
| Features | Crush Resistant |
| Package | Bulk |
| Width | - |
| Base Product Number | HR3P |
| Heat Protection | - |