Essentra Components
Producto No:
HR6P-3/8
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
SPIRAL WRAP 3/8" X 100' NATURAL
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$49.685
$49.685
5
$46.5823
$232.9115
10
$43.47675
$434.7675
20
$41.30315
$826.063
50
$40.37158
$2018.579
100
$39.439915
$3943.9915
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | - |
| Color | Natural |
| Material | Polyethylene (PE) |
| Liquid Protection | - |
| Material Flammability Rating | - |
| Product Status | Active |
| Type Attributes | Harness |
| Series | Richco, HR |
| Type | Spiral Wrap |
| Length | 100' (30.48m) |
| Diameter - Inside, Non-Expanded | - |
| Environment Protection | - |
| Mfr | Essentra Components |
| Diameter - Outside, Non-Expanded | 0.375" (9.52mm) |
| Abrasion Protection | - |
| Diameter - Inside, Expanded | 2.000" (50.80mm) |
| Wall Thickness | 0.050" (1.27mm) |
| Features | Crush Resistant |
| Package | Bulk |
| Width | - |
| Base Product Number | HR6P |
| Heat Protection | - |