Essentra Components
Producto No:
HS-4-6
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
HEX SPACER #4 CPVC 3/4"
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.247
$0.247
5
$0.2128
$1.064
10
$0.17765
$1.7765
25
$0.16682
$4.1705
50
$0.15979
$7.9895
100
$0.14212
$14.212
250
$0.135014
$33.7535
500
$0.127889
$63.9445
1000
$0.120792
$120.792
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Diameter - Inside | 0.102" (2.59mm) |
| Color | Gray |
| Material | CPVC |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.188" (4.78mm) 3/16" Hex |
| Weight | - |
| Series | Richco, HS |
| Length - Overall | 0.750" (19.05mm) 3/4" |
| Between Board Height | 0.750" (19.05mm) 3/4" |
| Type | Hex Spacer |
| Mfr | Essentra Components |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Screw, Thread Size | #4 |
| Threaded/Unthreaded | Unthreaded |