Essentra Components
Producto No:
HS-8-8
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
HEX SPACER #8 CPVC 1"
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.608
$0.608
5
$0.5225
$2.6125
10
$0.43605
$4.3605
25
$0.40964
$10.241
50
$0.39235
$19.6175
100
$0.348745
$34.8745
250
$0.33136
$82.84
500
$0.313899
$156.9495
1000
$0.296466
$296.466
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Diameter - Inside | 0.141" (3.58mm) |
| Color | Gray |
| Material | CPVC |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.375" (9.53mm) 3/8" Hex |
| Weight | - |
| Series | Richco, HS |
| Length - Overall | 1.000" (25.40mm) 1" |
| Between Board Height | 1.000" (25.40mm) 1" |
| Type | Hex Spacer |
| Mfr | Essentra Components |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Screw, Thread Size | #8 |
| Threaded/Unthreaded | Unthreaded |