Eaton - Electronics Division
Producto No:
HS0820-3R8256-R
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP 25F 20% 3.8V THROUGH HOLE
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$3.8665
$3.8665
10
$3.1179
$31.179
50
$2.68185
$134.0925
100
$2.43238
$243.238
500
$1.808648
$904.324
1000
$1.683922
$1683.922
2500
$1.621555
$4053.8875
5000
$1.590376
$7951.88
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -15°C ~ 70°C |
| Height - Seated (Max) | 0.866" (22.00mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | 0.138" (3.50mm) |
| Termination | PC Pins |
| Voltage - Rated | 3.8 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.335" Dia (8.50mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 70°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 650mOhm |
| Series | HS |
| Package / Case | Radial, Can |
| Mfr | Eaton - Electronics Division |
| Capacitance | 25 F |
| Package | Strip |