Wakefield-Vette
Producto No:
HSF-55-45-B-F
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
FANSINK 12VDC 55X55X45.1MM
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$48.659
$48.659
10
$45.79475
$457.9475
25
$42.93278
$1073.3195
50
$40.07062
$2003.531
100
$38.63954
$3863.954
250
$36.49292
$9123.23
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Shape | Square, Fins |
| Material | Aluminum Alloy |
| Product Status | Active |
| Fin Height | 1.776" (45.10mm) |
| Series | HSF |
| Thermal Resistance @ Forced Air Flow | - |
| Type | Top Mount |
| Length | 2.165" (55.00mm) |
| Mfr | Wakefield-Vette |
| Thermal Resistance @ Natural | 0.51°C/W |
| Material Finish | Black Anodized |
| Package | Bulk |
| Attachment Method | Clip |
| Width | 2.165" (55.00mm) |
| Power Dissipation @ Temperature Rise | - |
| Diameter | - |
| Package Cooled | BGA |
| Base Product Number | HSF-55 |