Essentra Components
Producto No:
HSM3-6.4-32-2
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
HEX STANDOFF M3 NYLON 32MM
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$4.9495
$4.9495
10
$4.4954
$44.954
25
$4.25714
$106.4285
50
$4.15834
$207.917
100
$3.960265
$396.0265
250
$3.465258
$866.3145
500
$3.366249
$1683.1245
1000
$2.871214
$2871.214
2500
$2.673205
$6683.0125
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Diameter - Inside | - |
| Color | Natural |
| Material | Nylon, Brass Insert |
| Gender | Male, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.252" (6.40mm) Hex |
| Weight | - |
| Series | Richco, HSM |
| Length - Overall | 1.496" (38.00mm) |
| Between Board Height | 1.260" (32.00mm) |
| Type | Hex Standoff |
| Mfr | Essentra Components |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Screw, Thread Size | M3 |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Base Product Number | HSM3 |