SolaHD
Producto No:
HSP1F2AS4X
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
2KVA 240X480-120/240 NEMA 4X ANS
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Center Tap | No |
| Termination Style | Wire Leads |
| Height - Seated (Max) | 304.80mm |
| Voltage - Primary | 240V, 480V |
| Voltage - Isolation | - |
| Secondary Winding(s) | Dual |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 254.00mm L x 177.80mm W |
| Product Status | Active |
| Current - Output (Max) | Parallel 16.7A, Series 8.33A |
| Primary Winding(s) | Dual |
| Series | HS1 |
| Power - Max | 2000VA |
| Mfr | SolaHD |
| Package | Bulk |
| Voltage - Secondary (Full Load) | Parallel 120V, Series 240V |