SolaHD
Producto No:
HSP1F750B4XSA
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
0.75KVA 240X480-120/240 4X(316)
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Center Tap | No |
| Termination Style | Wire Leads |
| Height - Seated (Max) | 254.00mm |
| Voltage - Primary | 240V, 480V |
| Voltage - Isolation | - |
| Secondary Winding(s) | Dual |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 152.40mm L x 127.00mm W |
| Product Status | Active |
| Current - Output (Max) | Parallel 6.25A, Series 3.13A |
| Primary Winding(s) | Dual |
| Series | HS1 |
| Power - Max | 750VA |
| Mfr | SolaHD |
| Package | Bulk |
| Voltage - Secondary (Full Load) | Parallel 120V, Series 240V |