SolaHD
Producto No:
HSP5F5AS4XSA
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
5KVA 240X480-120/240 4X ANSI 61
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Center Tap | No |
| Termination Style | Wire Leads |
| Height - Seated (Max) | 431.80mm |
| Voltage - Primary | 240V, 480V |
| Voltage - Isolation | - |
| Secondary Winding(s) | Dual |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 355.60mm L x 228.60mm W |
| Product Status | Active |
| Current - Output (Max) | Parallel 41.6A, Series 20.8A |
| Primary Winding(s) | Dual, Multiple Taps |
| Series | HS5 |
| Power - Max | 5000VA |
| Mfr | SolaHD |
| Package | Bulk |
| Voltage - Secondary (Full Load) | Parallel 120V, Series 240V |