Essentra Components
Producto No:
HSR-2
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
SNAP LOCK PIN 0.790" NYLON NRTL
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.703
$0.703
10
$0.61275
$6.1275
25
$0.56012
$14.003
50
$0.52725
$26.3625
100
$0.505305
$50.5305
250
$0.461396
$115.349
500
$0.439432
$219.716
1000
$0.36252
$362.52
2500
$0.329564
$823.91
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Head Diameter | 0.180" (4.57mm) |
| Color | Natural |
| Rivet Length | 0.790" (20.07mm) |
| Material | Nylon |
| Product Status | Active |
| Rivet Diameter | - |
| Series | Richco |
| Type | Snap Lock Pin |
| Head Height | 0.051" (1.30mm) |
| Grip Range | - |
| Mfr | Essentra Components |
| Features | - |
| Hole Diameter | 0.130" (3.30mm) |
| Package | Bulk |