Essentra Components
Producto No:
HT-3.9
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
HANKING TIE NATURAL 3.9"
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1000
$0.119064
$119.064
2000
$0.112452
$224.904
3000
$0.109146
$327.438
5000
$0.10584
$529.2
10000
$0.095912
$959.12
25000
$0.0893
$2232.5
50000
$0.085994
$4299.7
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Tensile Strength | - |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Color | Natural |
| Material | Polyethylene (PE) |
| Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| Product Status | Active |
| Series | Richco |
| Wire/Cable Tie Type | Hanking, Releasable |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | Essentra Components |
| Features | - |
| Shelf Life | - |
| Length - Actual | 0.325' (99.06mm, 3.90") |
| Package | Bulk |
| Width | 0.250" (6.35mm) |
| Length - Approximate | 4" |
| Bundle Diameter | 0.90" (22.86mm) |
| Base Product Number | HT-3 |