Essentra Components
Producto No:
HTS6-8-48
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
HEX STANDOFF #6-32 NYLON 1/2"
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.741
$0.741
5
$0.6137
$3.0685
10
$0.5529
$5.529
25
$0.49134
$12.2835
50
$0.44213
$22.1065
100
$0.429875
$42.9875
250
$0.417582
$104.3955
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Diameter - Inside | - |
| Color | Natural |
| Material | Nylon |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Obsolete |
| Diameter - Outside | 0.250" (6.35mm) 1/4" Hex |
| Weight | - |
| Series | Richco, HTS |
| Length - Overall | 0.500" (12.70mm) 1/2" |
| Between Board Height | 0.500" (12.70mm) 1/2" |
| Type | Hex Standoff |
| Mfr | Essentra Components |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Screw, Thread Size | #6-32 |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |