Essentra Components
Producto No:
HTSN-M3-10-3
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
HEX STANDOFF M3 NYLON 10MM
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.76
$0.76
10
$0.6441
$6.441
25
$0.6175
$15.4375
50
$0.6042
$30.21
100
$0.57798
$57.798
250
$0.525426
$131.3565
500
$0.472891
$236.4455
1000
$0.420337
$420.337
2500
$0.380931
$952.3275
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Diameter - Inside | - |
| Color | Black |
| Material | Nylon |
| Gender | Male, Male |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.236" (5.99mm) Hex |
| Weight | - |
| Series | Richco, HTSN |
| Length - Overall | 0.866" (22.00mm) |
| Between Board Height | 0.394" (10.00mm) |
| Type | Hex Standoff |
| Mfr | Essentra Components |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Screw, Thread Size | M3 |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Base Product Number | HTSN-M3 |