Hogar / Labels, Labeling / HTTMS-1/4-1.75-9
minImg
HTTMS-1/4-1.75-9
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Producto No:
HTTMS-1/4-1.75-9
Descripción:
LABEL HEAT SHRINKABL 0.250"D WHT
Guía del usuario
Operating Temperature -
Series HTTMS
Label Size 0.250" Dia x 1.75" (6.35mm x 44.45mm)