Hogar / Labels, Labeling / HTTMS-3/16-1.75-9
minImg
HTTMS-3/16-1.75-9
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Producto No:
HTTMS-3/16-1.75-9
Descripción:
LABEL HEAT SHRINKABL 0.187"D WHT
Guía del usuario
Operating Temperature -
Series HTTMS
Label Size 0.187" Dia x 1.75" (4.75mm x 44.45mm)