Stackpole Electronics Inc
Producto No:
HVA12JA1G00
Fabricante:
Paquete:
Axial
Lote:
-
Descripción:
RES 1 GOHM 5% 1.2W AXIAL
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.608
$0.608
10
$0.5035
$5.035
25
$0.43168
$10.792
50
$0.38855
$19.4275
100
$0.3382
$33.82
250
$0.302252
$75.563
500
$0.244682
$122.341
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -25°C ~ 125°C |
| Composition | Metal Film |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | ±5% |
| Size / Dimension | 0.157" Dia x 0.433" L (4.00mm x 11.00mm) |
| Temperature Coefficient | ±200ppm/°C |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | Axial |
| Resistance | 1 GOhms |
| Series | HVA |
| Power (Watts) | 1.2W |
| Package / Case | Axial |
| Number of Terminations | 2 |
| Mfr | Stackpole Electronics Inc |
| Features | High Voltage |
| Failure Rate | - |
| Package | Cut Tape (CT) |