Stackpole Electronics Inc
Producto No:
HVAM36FBC100M
Fabricante:
Paquete:
Axial
Lote:
-
Descripción:
RES 100M OHM 1% 3.6W AXIAL
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$37.297
$37.297
10
$32.8016
$328.016
25
$29.89992
$747.498
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -55°C ~ 225°C |
| Composition | Metal Film |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | ±1% |
| Size / Dimension | 0.310" Dia x 1.500" L (7.87mm x 38.10mm) |
| Temperature Coefficient | ±50ppm/°C |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | Axial |
| Resistance | 100 MOhms |
| Series | HVAM |
| Power (Watts) | 3.6W |
| Package / Case | Axial |
| Number of Terminations | 2 |
| Mfr | Stackpole Electronics Inc |
| Features | High Voltage |
| Failure Rate | - |
| Package | Bulk |