HW-101508-2.5-9
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Producto No:
HW-101508-2.5-9
Descripción:
LABEL ID PRODUCT
Guía del usuario
Series HW
Label Size 4.00" x 2.00" (101.6mm x 50.8mm)