HW-101762-1.8-9
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Producto No:
HW-101762-1.8-9
Descripción:
LABEL ID PRODUCT
Guía del usuario
Series HW
Label Size 4.00" x 3.00" (101.6mm x 76.2mm)