HW-178095-10-9
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Producto No:
HW-178095-10-9
Descripción:
LABEL ID PRODUCT
Guía del usuario
Series HW
Label Size 0.70" x 0.375" (17.8mm x 9.5mm)