HW-191114-15-9
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Producto No:
HW-191114-15-9
Descripción:
LABEL ID PRODUCT
Guía del usuario
Series HW
Label Size 0.75" x 0.45" (19.1mm x 11.4mm)