HW-229064-10-9
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Producto No:
HW-229064-10-9
Descripción:
LABEL ID PRODUCT
Guía del usuario
Series HW
Label Size 0.90" x 0.25" (22.9mm x 6.4mm)