HW-254045-10-9
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Producto No:
HW-254045-10-9
Descripción:
LABEL ID PRODUCT
Guía del usuario
Series HW
Label Size 1.00" x 0.18" (25.4mm x 4.6mm)