HW-254097-10-9
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Producto No:
HW-254097-10-9
Descripción:
LABEL ID PRODUCT
Guía del usuario
Series HW
Label Size 1.00" x 0.38" (25.4mm x 9.7mm)