HW-305047-10-9
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Producto No:
HW-305047-10-9
Descripción:
LABEL ID PRODUCT
Guía del usuario
Series HW
Label Size 1.20" x 0.19" (30.5mm x 4.7mm)