HW-381635-5-9
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Producto No:
HW-381635-5-9
Descripción:
LABEL ID PRODUCT
Guía del usuario
Series HW
Label Size 1.50" x 2.50" (38.1mm x 63.5mm)