HW-445102-5-9
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Producto No:
HW-445102-5-9
Descripción:
LABEL ID PRODUCT
Guía del usuario
Series HW
Label Size 1.75" x 0.40" (44.5mm x 10.2mm)