HW-508064-10-9
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Producto No:
HW-508064-10-9
Descripción:
LABEL ID PRODUCT
Guía del usuario
Series HW
Label Size 2.00" x 0.25" (50.8mm x 6.4mm)