HX-1000-3-BK
Brady Corporation
Producto No:
HX-1000-3-BK
Descripción:
SLEEVE, 1 IN DIA X 3 IN W
Guía del usuario
Operating Temperature 0°C ~ 50°C
Series PermaSleeve®
Label Size 1.00" W x 1.66" H (25.4mm x 42.2mm); Cable O.D. 0.50" ~ 0.95" (12.7mm ~ 24.1mm)