Hammond Manufacturing
Producto No:
HX54A
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
TRANSFORMER POTENTIAL 240/120
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$90.0125
$90.0125
10
$87.0105
$870.105
25
$81.00954
$2025.2385
50
$75.00896
$3750.448
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | HX |
| Voltage - Secondary | 120V |
| Type | Isolation |
| 1st Connector | Screw Terminal |
| Voltage - Primary | 240V |
| Power - Max | 20VA |
| Mfr | Hammond Manufacturing |
| 2nd Connector | Screw Terminal |
| Package | Box |
| Product Status | Active |
| Weight | 6.7 lbs (3 kg) |
| Base Product Number | HX54 |