Hammond Manufacturing
Producto No:
HX74A
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
TRANSFORMER POTENTIAL 480/120
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Series | HX |
| Voltage - Secondary | 120V |
| Type | Isolation |
| 1st Connector | Screw Terminal |
| Voltage - Primary | 480V |
| Power - Max | 20VA |
| Mfr | Hammond Manufacturing |
| 2nd Connector | Screw Terminal |
| Package | Box |
| Product Status | Active |
| Weight | 6.7 lbs (3 kg) |
| Base Product Number | HX74 |