Hammond Manufacturing
Producto No:
HX94A
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
TRANSFORMER POTENTIAL 600/120
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$106.058
$106.058
10
$102.52305
$1025.2305
25
$95.45258
$2386.3145
50
$88.38192
$4419.096
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | HX |
| Voltage - Secondary | 120V |
| Type | Isolation |
| 1st Connector | Screw Terminal |
| Voltage - Primary | 600V |
| Power - Max | 20VA |
| Mfr | Hammond Manufacturing |
| 2nd Connector | Screw Terminal |
| Package | Box |
| Product Status | Active |
| Weight | 6.5 lbs (2.9 kg) |
| Base Product Number | HX94 |