CAP-XX Ltd Supercapacitors
Producto No:
HY12R710020V505R
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
CAP 5F 2.7V -40-+85C T/H
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Height - Seated (Max) | 0.866" (22.00mm) |
| Tolerance | -20%, +50% |
| Lead Spacing | 0.217" (5.50mm) |
| Termination | PC Pins |
| Voltage - Rated | 2.7 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.394" Dia (10.00mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 70mOhm @ 1kHz |
| Series | HY |
| Package / Case | Radial, Can |
| Mfr | CAP-XX Ltd Supercapacitors |
| Capacitance | 5 F |
| Package | Bulk |