E-Switch
Producto No:
HY38-6E8-021-211
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
HY38-6E8-021-211
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Operating Position | - |
| Operating Temperature | -20°C ~ 55°C |
| Release Force | - |
| Ingress Protection | - |
| Termination Style | Screw Terminal |
| Actuator Type | Trigger |
| Current Rating (Amps) | 24A (AC) |
| Circuit | DPST-NO |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Mechanical Life | - |
| Product Status | Obsolete |
| Series | HY |
| Switch Function | Off-Mom |
| Operating Force | 2000gf |
| Overtravel | - |
| Voltage Rating - AC | 125 V |
| Electrical Life | 50,000 Cycles |
| Mfr | E-Switch |
| Pretravel | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Differential Travel | - |