SolaHD
Producto No:
HZP4X2000R
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
2KVA 480-240 50/60HZ N4X
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Center Tap | No |
| Termination Style | Wire Leads |
| Height - Seated (Max) | 304.80mm |
| Voltage - Primary | 480V |
| Voltage - Isolation | - |
| Secondary Winding(s) | Single |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 254.00mm L x 177.80mm W |
| Product Status | Active |
| Current - Output (Max) | - |
| Primary Winding(s) | Single |
| Series | HZ4 |
| Power - Max | 2000VA |
| Mfr | SolaHD |
| Package | Bulk |
| Voltage - Secondary (Full Load) | 240V |