Renesas Electronics America Inc
Producto No:
ICL3222EIBZ
Fabricante:
Paquete:
18-SOIC
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC TRANSCEIVER FULL 2/2 18SOIC
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.6315
$2.6315
10
$2.36455
$23.6455
25
$2.23098
$55.7745
100
$1.900665
$190.0665
250
$1.78467
$446.1675
500
$1.561591
$780.7955
1000
$1.293881
$1293.881
2500
$1.204657
$3011.6425
5000
$1.160036
$5800.18
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Number of Drivers/Receivers | 2/2 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Receiver Hysteresis | 500 mV |
| Supplier Device Package | 18-SOIC |
| Duplex | Full |
| Series | - |
| Type | Transceiver |
| Data Rate | 250kbps |
| Package / Case | 18-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Voltage - Supply | 3V ~ 5.5V |
| Mfr | Renesas Electronics America Inc |
| Package | Tube |
| Protocol | RS232 |
| Base Product Number | ICL3222 |